3х-8=-х сколько? Просто тупенькая":)


Ответы на вопрос

Отвечает Манылина Катя.

Ответ:

3x-8=-x

3x+x=8

4x=8

x=2

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:3х+х=8

4х=8

х=2