4. Вычисли. 2.9 +45:95.9-2.414:(2.7)18:6:312:6.914:2.716:4.2.218:(6:3)7. (25 - 21) + 1245 + 5 : 5

- 108. (36: 9) + 2325 : 5.9б Вычисли столбиком с проверкой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

2.9+45:9=3,3

5,9-2,4=3,5

14:(2,7)=??

18:6:3=1

12:6,9=??

14:2,7=??

16:4,2,2=??

18:(6:3)=6

25-21+12=16

45+5:5-10=36

36:9+23=27

25:5,9=??