Реши уравнение: −19−12y=190+7y. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ: y = -11

Пошаговое объяснение:

−19−12y=190+7y

-12y - 7y = 190 + 19

-19y = 209

y = -11

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-12y-7y=19+190

-19y=209

y= 209÷(-19)

y=-11