Разность чисел 50 000 и 36 952 равна сумме неизвестного числа и 6 466. Составь уравнение и реши

его.. ппжжж не могу решить..​

Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.

Ответ:

(50,000-36,952)=х + 6.466.

13.048=х + 6.466.

х =13,048-6,466.

х =6,582.

==========

(50,000-36,952)=6,582+6,466.

13,048=13,048.

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

50000-36952=х+ 6466

Пошаговое объяснение:

50000-36952-6466=х

6582=х

х=6582