Y=x(3x+x³) срочно помогите с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

y=x(3x+x³)

0=х×(3х+х³)

х×(3х+х³)=0

х=0

3х+х³=0

х=0

х=0

х=0