18+(x-22,4)=59,4 Нужно решить Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.

Відповідь: 63.8

Покрокове пояснення: x-22.4=59.4-18

x-22.4=41.4

x=41.4+22.4

x=63.8

Отвечает Артемьева Елена.
18+(х-22,4)=59,4
63.8