ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ОТ СТАНЦИЙ ОТ ДАЧИ ЮРА ПРОШЕЛ ПЕШКОМ 24 КМ ЧТО СОСТОВЛЯЕТ 30% ВСЕГО РАСТОЯНИЙ

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПЖ ПЖ ДАМ 10 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

24 км - 30%

x км - 100%

\displaystyle\frac{24}{x}=\frac{30\%}{100\%}\\\\x=\frac{24*100\%}{30\%}   =80 км

Ответ: 80 км