-(3,4-x)+(-x+1,6) раскройте скобки и упростите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тичинський Андрій.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

-3,4+х-х+1,6=-1,8 вроде так

Отвечает Бламбирус Артур.

 - (3.4 - x) + ( - x + 1.6) =  - 3.4 + x - x + 1.6 =  - 1.8