(6-7x)=-7x+10решите пожалуйста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-7х=-7х+10

-7х+7х=10-6

0*х=4 - корней нет, т. к. на 0 делить нельзя