3)Составь выражения и найди значения. -Сумму чисел 3 и 77 увеличь в 3 раза; -К произведению чисел

25 и 3 прибавить 570-Частное чисел 862 и 2 уменьши на 150; -От произведения чисел 126 и 3 отними 65помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Саша.

Ответ:

1)(3+77)*3=240

2)25+3+570=598

3)(862:2)-150=281

4)(126+3)-65=64

Пошаговое объяснение: