Раскрой скобки и упрости выражение:−6(5−a)+3(−3a−3)−6(−9+a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−6(5−a)+3(−3a−3)−6(−9+a).​=-30+5а-9а-9+54-6а=-10а+15

Отвечает Стрелецкая Евгения.

ответ : -10а + 15

.............