Пж помогите: 11/16-5/12 1-7/9 Срочно ,плииис


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

13/48

2/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербаков Костя.

 \frac{11}{16}  -  \frac{5}{12}  =   \frac{33 -20 }{48}  =  \frac{13}{48}

1 -  \frac{7}{9}   =   \frac{9}{9}  -  \frac{7}{9}  =  \frac{2}{7}