1. 24,38+7,9= 2. 6,5+0,952= 3. 48,59+1,8= 4. 50,41-9,62= 5. 72,03-6,3= 6. 6,8*5,9= 7. 6,06*8,05=

8. 0,75:15= 9. 0,7:35= 10. 1,6:8= 11. 0,72:6= 12. 2,8036:0,4= 13. 3,1:0,025= 14. 0,000:0,16= Дополнительно (7,35+12,649)*105-95,48-4,52=

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

1)32,28

2)7,452

3)50,39

4)40,79

5)65,73

6)40,12

7)48,783

8)0,05

9)0,02

10)0,2

11)0,12

12)7,009

13)124

14)0

Дополнительно:15)1 999,895

Пошаговое объяснение:

Сама сделала все правильно!!Удача тебя!!!

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

1. 24,38+7,9=32,28

2. 6,5+0,952=7,452

3. 48,59+1,8=50,39

4. 50,41-9,62=40,79

5. 72,03-6,3=65,73

6. 6,8*5,9=40,12

7. 6,06*8,05=48,783

8. 0,75:15=0.05

9. 0,7:35=0.02

10. 1,6:8=0.2

11. 0,72:6=0.12

12. 2,8036:0,4=7, 009

13. 3,1:0,025=124

14. 0,000:0,16=0

Дополнительно

(7,35+12,649)*105-95,48-4,52=1999.895