49-16c²=0решите уравнение срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Дамир.

Ответ:

49-16c^2=0

(7-4c)(7+4c)=0

7-4c=0

7=4c

c=7/4

c=1,75

7+4c=0

7=-4c

c=-7/4

c=-1,75