Два мешка апельсинов по 35 кг стоят 1060 р. Сколько стоят семь таких мешков по 35 кг?А. 245Б.

3170В. 3710Г. 1095​

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

В)3170

Пошаговое объяснение:

1060÷2=530

530×7=3170

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

б) 3710р

Пошаговое объяснение:

Два мешка апельсинов по 35 кг стоят 1060 р, значит один мешок апельсинов будет стоить 1060/2 = 530р.

Следовательно, 7 мешков будут стоить 530*7 = 3710р

Ответ: 3710р