Представьте в виде несократимой обыкновенной дроби число 1,028​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,028 = 1. 28/1000 =

1. 7/250

Отвечает Глызина Элина.

Ответ:

1,028=257/250=1 2/250