50 деревьев. 18 из них яблони, 17 груши, а остальные абрикосы. Сколь- ко абрикосовых деревьев в

школьном саду? как составить задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

15 абрикосовых деревьев.

Пошаговое объяснение:

1)18+17=35(деревьев) яблони и груши

2)50-35=15(деревьев)абрикосы

Отвечает Жигулина Яна.

Ответ:

15 абрикосовых деревьев

Пошаговое объяснение:

всего - 50 д.

яблонь - 18 д.

груш - 17 д.

абрикосовых д. - ? д.

50 - (18+17) = 50 - 35 = 15 (д.)