90 ∙ 90 ∙ 90 – 10 90 –


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

728900

Пошаговое объяснение:

90*90=8100

8100*90=729000

729000-10-90=728900

Отвечает Мастерских Дима.
Ответ 728900............................