В одном ящике 35 кг жёлтой черешни а в другом 25 кг красной черешню из этих ящиков расфасовали в 12

пакетов поровну сколько получилось пакетов с жёлтой черешней с красной черешней с красной черешней

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

1) 35+25=60 (кг) - всего черешни2) 60:12=5 (кг) - в одном пакете3) 35:5=7 (п.) - с желтой черешней4) 25:5=5 (п.) - с красной черешнейОтвет: 7 пакетов; 5 пакетов

Отвечает Рожнова Дарья.

1)35+25=60(кг) всего черешни
2)60÷12=3(пакета)
Ответ:3 пакета