Упростите выражение , используя переместительное и сочетательное свойства умножения .подчеркните

коэффициент : 1) -2,3x*4 2)9y*(-3) 3)5.2x*(-2) 4)2/3y*6 5)-4.1x*(-5 6)-3/5y*15

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответы на примеры:
1)-4*2,3x=-9,2x
2)-9y*3=-27y
3)-5,2x*2=-10,4x
4)2*6:3x=4:x
5)4,1x*5=20,5x
6)-3*15:5y=-9:y