Решить уравнение :9х-14=2х +7


Ответы на вопрос

Отвечает Ціко Вєталь.

Відповідь:

9x-14=2x+7

9x-2x=7+14

7x=21

x=21:7

x=3

Отвечает Лукин Никита.

Ответ: x=3

Пошаговое объяснение:

9х-14=2х +7

9x-2x=21

7x=21

x=3