-4,2-(8,5-4,2)=8,5решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруст Павел.

Ответ:

равенство неверно

Пошаговое объяснение:

-4,2 - 8,5 + 4,2 = 8,5

-8,5 \neq 8,5

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

-4,2-(8,5-4,2)=8,5

-4,2-4,3=8,5

-8,5