(5х- 6,2)×2,4=0,48....


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

(5x- 6,2)2,4=0,48\\12x-14,88=0,48\\12x=14,88+0.48\\12x=15.36\\x=15,36:12\\x=1,28