(0,2+х)*3,5=4,2 * пжж тест идёт


Ответы на вопрос

Отвечает Аязқұл Ерасыл.

Пошаговое объяснение:

(0,2+x) = 4,2 : 3,5

(0,2+x) = 1,2

X = 1,2 - 0,2

X = 1

Отвечает Лебедь София.

Відповідь:x=1

Покрокове пояснення: