Пример: 450 : (3 +6) - 27 * 0 - 13 * (5 - 2) + 14 * 1 = (3 класс, с промежуточными ответами плиз!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.

Ответ:

450:9-27*0-13*(5-2)+14*1=

450:9-27*0-13*3+14*1=

50-27*0-13*3+14*1=

50-13*3+14*1=

50-39+14*1=

50-39+14=25

Пошаговое объяснение:..