Студент при подготовке к экзамену не успел выучить один билет из 25 предложенных. Какова

вероятность того, что студенту достанется на экзамене выученный билет? Укажите правильный вариант ответа: 1)0,14 2)0,96 3)1,04 4)0,04

Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.

не выучил - 1 билет

выучил - 24

24/25 = 96/100 = 0.96 вероятность, что попадётся выученный билет

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

0.96

Пошаговое объяснение:

0.96

Наверное так.

Удачи!