3: Знайдіть значення виразу:(-4,16-(-2,56)): 3,2-1,2-(-0.6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

Відповідь:

(-4,16-(-2,56)): 3,2-1,2-(-0.6)​

\frac{-4,16+2,56}{3,2-1,2+0,6}=\\\\\frac{-1,6}{2,6}=  -\frac{8}{13}

Покрокове пояснення: