7. Реши уравнения.35.3 + x = 543 + 392у - 51:17 = 857тетаработ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ

35,3+х=543+392

35,3+х=935

х=935+35,3

х=899,7-корень уровнение

у-51:17=857

у-3=857

у=857+3

у=860-корень уравнение