3,8x+4+9,8x=1помогите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

3,8x+4+9,8x=1

13,6x=3

x = -15/68

Отвечает Бакмураткызы Адема.
3,8x+4+9,8x=1
3,8х + 9,8х = 1 - 4
13,6х = - 3
х = -3 : 13,6
х = -30/136 = - 15/68