Решение текстовых задач. Урок 3 Периметр треугольника АВСравен 36 см. Длина стороны АВ составляет

25 %, а длина стороныАС- 35 % периметра треугольника. Найди длину стороны вс. Ответ запиши в виде десятичнойдроби.см. 5 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АВ=9=9/10

АС=12 3/5

9+12. 6=21.6

36-21.6

ВС=14 2/5=14.4