1,2(2х-3)>2,6х+4 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

Ответик: 2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)

4x-2-3x+6=6+12-8x

4x-3x+8x=6+12+2-6

9x=14