Длина спортивного зала 15 м, а ширина 5 м. Найди площадь зала.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурхамит Динмухамед.

Ответ:

s  = 15  \times 5 = 75

75 м²

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

15×5=75 (м2)

ответ: 75м2площадь зала