Розкрийте дужки у виразі : -5(3a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пищальникова Яна.

Ответ:

-15a-20

Пошаговое объяснение:

-5(3a+4)=-5*3a-5*4=-15a-20

Отвечает Сухорукова Анастасия.

-5(3a+4)=

=-5×3a-5×4=

=-15a-5×4=

=-15a-20

Ответ:-15a-20