Знайдить площу ромба диагонали якого доривнюе 8 см и 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Герман.

Ответ:

Площадь ромба через диагноли:

S=d1×d2/2

d1=8 см; d2=5 см

S=8×5/2=40/2=20 см²

Ответ: площадь ромба 20 см²

Отвечает Мурзагалиев Алдияр.

Ответ:

Ответ на картинке желаю удачи