Доктор Сьюз написал 13 поезий и 16 разказов. Сколько доктор Сьюз написал разказов и поезий? На

сколько? Что больше он написал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вместе 29

больше написал рассказов

на 3 больше

Отвечает Ибрагимова Матанат.
1) 13+16=29 (п) - всего написал доктор Сьюз.
2)16-13=3 (п) - больше
Ответ: доктор Сьюз написал 29 произведений, он написал на 3 рассказа больше, чем поезий. Больше он написал рассказов.

(п) - произведений