А) 2,5m ⋅ 0,04n, якщо m= 3,1, а n= 2,6; б) 1,2k + 3,9k ー 2,1k + 1,3 , якщо k = 0,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

7,75*0,104=0,806

1,8+3,51-18,9+1,3=−12,29

Отвечает Амантурлин Ахмет.

Ответ: а)7,854; б)1,4

Пошаговое объяснение: Якщо m=3,1, а n=2,6 то:

  1. 2,5*3,1=7,75
  2. 0,04*2,6=0,104
  3. 7,75+0,104=7,854

Якщо k=0,9 то:

1)1,2*0,9=1,08

2)3,9*0,9=3,51

3)2,1*0,9==1,89

4)1,08+3,51=4,59

5)1,89+1,3=3,19

6)4,59-3,19=1,4