Розв'яжіть рівняння -7x=2x+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Урста Кристина.

-7x=2x+7

-7x-2x=7

-9x=7

x=-7/9

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:x= -7/9 или x= -0,7

Пошаговое объяснение:

-7x=2x+7

-7x-2x=7

-9x=2

x= -7/9 или x= -0,7