Знайдіть середнє арифметичне чисел 15 6 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(15+6+3)/3 = 24/3 = 8

среднее арифметическое считается так: сумма всех слагаемых делится на количество слагаемых