(-(4)/(15)+(7)/(12)):(-(38)/(45) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

(-4:15+7:12):(-38:45) = (-4/15+7/12):(-38/45) = 19/60:(-38/45) = -19/60•45/38 = -1/4•3/2 = -3/8 = -0,375

Отвечает Филишкан Максим.

Пошаговое объяснение:

.........................