Вычисли значение выражения.93686+(20216-537999:1507)*70-402*267=​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)537999÷1507=357 2)20216-357=19859. 3)19859×70=1390130.4)402×267=107334.5)93686+1390130=1483816.6)1483816-107334=1376482

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

1337

Пошаговое объяснение: