Помогите решить пример 83685 (20216-537999:1507)×80-562×968 всё в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
Cкачай программу лови ответ на комп
там все в столбик
Отвечает Ковалёва Дарья.
1)537999:1507=357
2)20216-357=19859
3)19859*80=1588720
4)562*968=544016
5)1588720-544016=1044704