83685+20216-537999/1507*80-502*968 МО действиям пож.


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Кристина.

83685+20216-537999/1507*80-

502*968 = −382392

1) 537999 / 1507 = 357

2) 357 * 80 = 28560
 
3) 502 * 968 = 485936

4) 83685 + 20216 = 103901

5) 103901 - 357 = 103544

6) 103544 - 485936 = −382392

Ответ: если я не ошибся −382392