X-350:7=50×70 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина София.

Ответ:

3550

Пошаговое объяснение:

x-350:7=50•70

x-350:7=3500

x-50=3500

x=3500+50

x=3550

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ:

×-350:7=50×70

×-350:7=3500

×-3500=350:7

×-3500=50

×=3500+50

×=3550