Помогите моему брату срочно дам 20б19 + (63 - 27): 4(27 + 13):8 +8 · 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

Пошаговое объяснение:

63-27 =36 19+36=55 55:4=13,75

40:8=5, 8×5=40 =48

Отвечает Котик Лера.

19+(63-27):4=28

(27+13):8+8×5=45