В одной корзине было 18 кг помидоров, а в другой 27 кг. Все помидоры разложили поровну в 3

ящика.Сколько килограммов помидоров в одном ящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.

Ответ:

=15

Пошаговое объяснение:

18+27=45

45÷3=15

Ответ:Разложили по 15 помидоров в каждый ящик

Отвечает Макар Остап.
1) 18 + 27 = 45(кг)-помидоров всего.
2)45 : 3 = 15 (кг)-помидоров в одном ящике.
Ответ: 15 кг