Том хотел купить две булочки и четыре батончика за 11 евро. Сколько стоят одна булочка и один

батончик если разница в цене 1 евро.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

2,5 и 1,5

Пошаговое объяснение:

Пусть х+1 цена булочки, а х - цена батончика

2(х+1)+4х=11

2х+2+4х=11

6х=9

х=9:6

х=1,5

1,5 стоит батончик, 1,5+1=2,5 стоит булочка