Андрей едет со скоростью 30 км/ч а вася на 50км/ч больше.С какой скоростью они едут вместе.ПоМОГИТЕ

ПЖЖЖЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессарабова Дарья.

Ответ:

110 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)50+30=80(км/ч)-едет Вася

2)80+30=110(км/ч)-они едут вместе

Ответ: 110км/ч