ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!)Найдите значение выражения:150 + 50 ∙ 4 + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бервецька Юлія.

Ответ:

50*4=200

150+200=350

350+6=356 корону плиз

Отвечает Сериков Мадияр.

Ответ:

356

Пошаговое объяснение:

50*4=200

200+150=350

350+6=356