Выполните действия:13,889:100+0,547-10-13:10000и округлите полученный результат до сотых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:0,13889+

0,547-10-0,0013=0,68589-10,0013=-9,31541

округляем:-9,32