А условия при выпечке хлеба 10 кг ржаной муки получается 14 кг хлеба. Сколько килограммов припека

получается? 1)Сколько килограммов муки надо взять, чтобы получилось 28кг припека 2)сколько килограммов хлеба получат из этой муки? Пожалуйста помогите с условием пж с меня 5 звезд и лайк пожалуйста!!! СРОЧНО! и не удаляйте коментарий пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14-10=4 припека

28:4*10=70 кг муки надо взять

70:10*14=98 кг хлеба получится